Уэсли Колхоф – Констан Лесьен (06.11.2017)

Yulia91

Уэсли Колхоф – Констан Лесьен (06.11.2017)

Сообщение Yulia91 » Пн ноя 06, 2017 6:59 pm

Во французском городе Муйирон-ле-Каптиф сейчай проходит ATP Челленжер, который трудно назвать популярным. Скажем так, я о нем узнал, только потому, что мне надо было работать с этим турниром. Его площадь – 20 квадратных километрах, и где-то там поместился теннисный корт, на котором уже совсем скоро будут выступать представители Нидерланд и Франции. Мастер в домашней атмосфере против игрока, привыкшего к парному разряду. Давно не было малоизвестных матчей, которые меня бы интересовали так же.
Уэсли Колхоф. 28 лет, профессионально играет 10 из них. Его перспективы под сомнением уже потому, что голландец впервые за год выходит на корт один. Играя весь сезон в парном разряде, он мог отвыкнуть от ситуации, когда необходимо самому следить за обеими сторонами поля, поэтому велика вероятность того, что в определенный момент он затормозит, по привычке понадеявшись на напарника, и эта заминка станет фатальной. Хотя даже вне одиночных игр Колхоф не особо сильно играл, так что вряд ли он составит трудности своему оппоненту.
Констан Лесьен профессионал из Франции, который, к тому же, выступает на домашнем корте. Из последних 20 игр уроженец пятой республики выиграл 13, и сейчас он явно на пике. Слабо верится, что Колхоф, отвыкший от формата одиночных игр сможет доставить французу проблемы. Помимо прочего, Лесьен за месяц поднялся на 70 позиций в рейтинге, что явно внушает уважение. За семь лет карьеры он выиграл 5 финалов, и сейчас явно хочет взять шестой, что бы закончить сезон в топ-300, а с его скоростью роста это выглядит вполне вероятным вариантом развития событий.
Коэффициент ставки на француза – 1.6. В него верят букмекеры, я с ними солидарен. Слишком уж велика вероятность, что 3.6 голландца себя не оправдают. Кроме того, можно поднять дополнительные деньги, поставив на исход 2-0 в пользу француза.

Вернуться в «Прогнозы на ATP US Open»