Брунстрем Йохан / Кравец Кевин - Клейн Лукаш / Нема Патрик (06.11.2017)

Yulia91

Брунстрем Йохан / Кравец Кевин - Клейн Лукаш / Нема Патрик (06.11.2017)

Сообщение Yulia91 » Пн ноя 06, 2017 6:09 pm

Сегодня я впервые за несколько дней вышел на улицу, и внезапно осознал, что наблюдая за турниром в Шеньчжэне невольно привык к температуре порядка 25 градусов, но в Киевском климате футболка и шорты – неподходящий прикид. К счастью, сейчас в самом разгаре открытый турнир в Словакии, который приняла Братислава. И местные +10 мне куда привычней. В 1/8 встретятся пары, среди которых все букмекеры, и я вместе с ними увидели фаворита.
Первые двое – словаки. Оба молодые, оба невысоко в рейтинге. Оба хотят показать себя публике.
Патрик Нема – 20ти летний игрок, впервые пришедший в большой теннис три года назад. И до нынешнего сезона особо не преуспел, но в 2017 смог выйти в два финала египетских «Фьючерсов», хоть и проиграл каждый из них. Парный разряд в Словакии – хороший шанс заявить о себе.
Лукаш Клейн. 19 лет, за 2 года карьеры успел выйти в три финала: два на родине и один в Чехии. К сожалению, каждый раз завоевывал серебро. Из последних 20 игр Клейн взял 12, постоянно вылетая либо на начальных этапах, либо почти добравшись до вершины.
Вторая пара – немец и швед. Обоим не занимать опыта, но не мешало бы пополнить коллекцию трофеев.
Юхан Брунстрем – 37ми летний игрок из солнечной Швеции, который за 20 лет карьеры взял два финала: в 2006 и 2007 году. В сезоне 2017 он еще не выступал, и явно хочет сделать свой ноябрьский дебют ярким, все, что для этого нужно – одолеть двух молодых словаков.
Кевин Кравьец выглядит самым сильным из этой четверки. Ему 25, за 7 лет в большой игре он взял три финала. Из своих 11, что само по себе неплохо. Немец хочет закончить год замыкая топ-400, но для этого придется сделать очень много.
Фаворит – Брунстрем и Кравьец, однозначно. Коэффициент при их победе – всего 1.35, но это шанс выиграть. Команда словаков свою ставку в 3 вряд ли оправдает, они слишком неопытны.

Вернуться в «Прогнозы на ATP US Open»