Гвидо Пелья - Стив Дарсис (29.08.2017)

WinDigo

Гвидо Пелья - Стив Дарсис (29.08.2017)

Сообщение WinDigo » Пн авг 28, 2017 1:35 pm

Мужская лига не перестает удивлять нас хорошими матчами. Уже в этот вторник на корте встретятся два больших профессионала, а именно Гвидо Пелья и Стив Дарсис. В последний раз они вместе играли три года назад. Тогда из четырех матчей три выиграл Дарсис. Думаю в этот раз Пелья даст ему достойный ответ, времени на подготовку было много.
Конечно предугадать исход не так просто, но мне кажется, что и в этот раз Дарсис заберет лавры победителя. С последней игры он поднабрался опыта и выйдет с новыми силами.

Да и Гвидо в этом месяце отдохнуть не приходилось, плотный график игр достаточно вымотал теннисиста. Отдохнуть и восстановиться за короткий срок вряд ли получится. В том же последнем матче Пелья из последних сил старался и таки выборол победу, но это был не самый сильный соперник. Хотя, кто его знает. Этот фрукт может хорошенько нас удивить. Его опыту позавидует каждый, а значит у игрока есть козырь в рукаве, которым он обязательно воспользуется. Например, решит весь исход матча в первых двух сетах, будет играть быстро и четко. Понятно же, что затяжная игра его просто вымотает.

Конечно Дарсиса тоже не так просто предугадать. С одной стороны он не настолько физически силен, каким был раньше. Его час уже прошел, турниры Большого Шлема явно не для этого теннисиста. Но опять же, у игрока за плечами колоссальный опыт различных побед и тактик, а значит физическая усталость и быстрая вымотка тоже не помешают. Тем более, что Стив славится четкой игрой в любой половине корта и первоклассной подачей, а эти характеристики убирали с его пути не одного противника.

И пусть они из разных частей мирового рейтинга, но можно заметить, что теннисисты находятся примерно в одном классе. Так что нельзя сказать, что силы не одинаковые. Мне кажется, что каждый из них достойно отыграет эту игру. Будет зрелищно.

Вернуться в «Прогнозы на ATP US Open»